Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 14 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Квартал» отметит юбилей в «Квартирнике»

«Квартал» отметит юбилей в «Квартирнике»

Группа «Квартал» станет героем очередного выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 17 февраля 2018 года. Коллектив был образован в 1987 году, поэтому они отметят прошедший юбилей в гостях у Евгения Маргулиса. В концерте прозвучат «Парамарибо», «Реки», «Мойдодыр», «Таити» и многие другие хиты. Поздравить юбиляров придут Андрей Державин, Валерий Сюткин и Алёна Свиридова, каждый из них споёт с «Кварталом» их песни и поделится историями, связанными с этим музыкальным коллективом. И конечно, Евгений исполнит со своими гостями «Шанхай-Блюз».

Разумеется, ведущий вместе с музыкантами вспомнит об ушедшем из жизни в июле 2002 года основателе группы Артуре Пилявине, которому 9 февраля могло бы исполниться 57 лет. Поздравят с днем рождения и солистку Татьяну Литвиненко: она праздновала 8 февраля.

- «Квартал - очень позитивны, с отличной музыкой и прекрасными музыкантами, как они умудряются так играть? Иногда я уворовываю у них Саню Дитковского для своих концертов, так что крылами мы давно вместе машем! Люблю их! - признается Евгений Маргулис.

Эфир в 00.30.

Фото: PR НТВ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: