14 фев 21:16Спорт

Муршак: у сборной Российской Федерации по хоккею на Олимпиаде очень быстрая команда

До конца основного времени у словенцев отличились Блаж Грегорч (Маунтфилд, Чехия) и игравший ранее за «Детройт Ред Уингз» и ЦСКА Ян Муршак 2:2.

Олимпиада-2018. Сборная США по хоккею со счётом 2:3 в овертайме проиграла команде Словении в стартовом матче группового этапа олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане.

Матч между сборными Российской Федерации и Словении состоится 16 февраля. Решающие две шайбы забросил Муршак. С ними будет очень тяжелый матч. «И я хочу, чтобы наша команда выложилась в нём на сто процентов, а результат увидим на табло», — приводит слова Муршака РИА Новости.

«Все знаем, какая превосходная команда Россия», — ответил Муршак на вопрос, реально ли словенцам претендовать на успех в матче против россиян.

«Мы сыграли очень хороший матч, все 60 мин. действовали отлично».

Россия обыграла Белоруссию в товарищеском матче по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии со счетом 3:0 в товарищеском матче, который прошел в Москве. Шайбы забросили Кирилл Капризов (две шайбы – на 9 и 25 минуте) и Павел Дацюк (29). Следующий товарищеский матч пройдет 4 февраля в Москве. Сборная России сыграет со «Спартаком». А 10 февраля в россияне сыграют с национальной командой Южной Кореи. Олимпиада-2018 стартует 9 февраля. Сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия уступила США в четвертьфинале молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею уступила команде США в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира. Результат встречи, прошедшей в Баффало в ночь на среду, – 4:2 (2:1, 0:0, 2:1) в пользу американцев. Со стороны сборной России шайбы забросили Марсель Шолохов (11-я минута) и Андрей Алтыбармакян (44). У команды из США отличились Киффер Беллоуз (3-я, 53-я минуты), Кайлер Ямамото (15) и Джоуи Андерсон ... ПОДРОБНЕЕ →

Российскую «молодежку» в матче со шведами подвели необязательные удаления — Брагин

Молодежная сборная РФ по хоккею проиграла в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в американском Баффало. Семь из этих побед с общим счётом 25:11 были одержаны над сборной РФ. Пока у сборной РФ две победы в 3-х матчах и в четвертьфинале она уже точно сыграет. Шансов выиграть было очень много, однако так сложилось. — Повторю: необязательные удаления отняли множество сил. Будем поправлять ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России победила Швейцарию в матче Еврохоккейтура

Сборная России по хоккею одержала первую победу на стартовом этапе Евротура - Кубке Карьяла. Встреча в Хельсинки (Финляндия) завершилась со счетом 6:2 (1:2, 0:0, 5:0), сообщает «Р-Спорт». У россиян шайбы забросили: Максим Шалунов (5-я минута), Сергей Калинин (47), Никита Нестеров (47), Валерий Ничушкин (51), Михаил Григоренко (52) и Владимир Ткачев (60). У швейцарцев отличились Симон Мозер (15) и ... ПОДРОБНЕЕ →

Молодежная сборная РФ по хоккею крупно проиграла команде WHL в матче Суперсерии

Встречу в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Молодежная сборная Российской Федерации (игроки до 20 лет) с результатом 0:7 проиграла команде Западной хоккейной лиги (WHL) в стартовом матче Суперсерии 2017 года против сборных юниорских лиг Канады, который прошел в канадском Мус-Джо (провинция Саскачеван). Первый период закончился с минимальным преимуществом канадцев — 1:0. — Не забили свои моменты ... ПОДРОБНЕЕ →