Иван Филипов
Опубликовано: 20:12, 14 февраль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Исинбаева сообщила о рождении сына

Радостная новость появилась в аккаунте олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом: ее второй ребенок родился в России.

Как и обещала накануне во время внезапно поднятой в Сети лживой шумихи о родах, Исинбаева сам сообщила новость о рожденном ею сыне на своей странице.

Пожелав всем поклонникам доброго утра, Елена призналась, что родила наследника, а потому стала «дважды мамой». Также она выразила сердечную благодарность за добрые слова и поздравления, пришедшие от ее многочисленных фанатов, и пожелала удачи семьям, собирающимся в скором времени рожать.

Олимпийская чемпионка, хотя и скрывала свое состояние более половины беременности, но вовсе не сидела взаперти. Исинбаева верно считает, что беременность – это не болезнь, а потому не только участвовала в телепроектах, следила за олимпийскими играми в Южной Корее, но и регулярно занималась спортом.

Незадолго до рождения снимок посещения Исинбаевой спортзала попал в Сеть, где получил контрастные комментарии. Сама прыгунья отвечала оппонентам, что нет ничего страшного, если немного покрутить велосипед, да и вообще активный образ жизни позволит быстрее прийти в дородовую форму.

Своих преданных поклонников Елена заинтересовала новым снимком из фотосессии, которая состоялась во время ожидания малыша. Снимки этой серии, устроенной знаменитой чемпионкой в самом начале беременности, еще не видел никто. Фотосессия, предназначенная для семейного просмотра, очень понравилась самой Елене, так что она пообещала в скором времени поделиться незабываемыми кадрами с подписчиками ее страницы.
Исинбаева сообщила о рождении сына
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: