Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 18 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Land Rover рассекретил дизайн нового внедорожника Defender

Инженеры британской премиальной компании Land Rover продолжает разрабатывать следующую генерацию внедорожника Land Rover Defender, но внешнее оформление новинки все-так же скрыто под семью замками. Американский специализированный портал motor1 обнародовал новейшую информацию о новинке, ориентированной на молодежную аудиторию.

Land Rover рассекретил дизайн нового внедорожника Defender
Шеф-дизайнер Land Rover Джерри Макговерн в беседе с журналистами сообщил, что новый Land Rover Defender нацелен на молодых клиентов, требующих осовременивания дизайна. Вместе с этим отмечается, что у внедорожника сохранятся классические очертания.

По словам Макговерна, конструкторы разделяют внедорожники британского бренда на три группы – Discovery, Range Rover и Defender. Модель Range Rover предназначена для любителей роскоши, Discovery подходит для длительных семейных поездок. А вот Land Rover Defender рассчитан на тяжелое бездорожье и отличается надежной архитектурой.

Среди узнаваемых черт новинки стоит выделить плоский верх и угловатая форма передней половины кузова. Передние фары авто имеют привычные очертания, но исполнены в формате светодиодных фонарей. На рынке модель ждут к 2019 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: