Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 14 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Пропавшего на американском горнолыжном курорте туриста обнаружили через неделю в Калифорнии с провалами в памяти

В штате Нью-Йорк отдыхающий на горнолыжном курорте лыжник неожиданно исчез, обнаружить его удалось лишь через неделю в 4,5 тыс. км в Калифорнии. У мужчины были провалы в памяти и дезориентация, одет он был в ту же одежду, что и при восхождении на гору.

Пропавшего на американском горнолыжном курорте туриста обнаружили через неделю в Калифорнии с провалами в памяти

В полиции штата Нью-Йорк рассказали, что 49-летний мужчина отдыхал со своими друзьями на горе, когда в один из вечеров его не обнаружили в его домике, где остались все его вещи, телефон, кошелек, документы и машины. Правоохранители начали поиски туриста, предполагая, что он попал в беду во время восхождения на гору.

Однако обнаружить американца удалось лишь через неделю. Он оказался в Калифорнии, за 4,5 тыс. км от места своего отдыха. Мужчина не помнил, как там оказался, на нем была так же одежда, что и в день исчезновения.

Турист рассказал, что когда пришел в сознание, сразу позвонил жене, а затем в службу спасения. Ему оказали медицинскую помощь, подтвердив его психическое здоровье.

Уфологи из США сразу же отреагировали на эту необычную новость, предположив, что туриста переместили в другое место инопланетяне, укравшие его на горнолыжном склоне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)