Опубликовано: 15:20, 14 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Юлия Савичева отмечает 31-й день рождения

Юлия Савичева отмечает 31-й день рождения


Юлия Савичева сегодня отмечает свой 31-й день рождения. За свою карьеру она выпустила семь альбомов и снялась в нескольких фильмах и сериалах. Савичева родился 14 февраля 1987 года в семье музыкантов. Ее мать преподавала игру на фортепиано, ввиду чего будущая певица с ранних лет была приучена к творчеству. Уже в 5 лет она стала солисткой коллектива «Светлячок». Через 4 года она впервые вышла на сцену в родном городе Кургане вместе с рок-группой Максима Фадеева. Тогда в ней играл отец Савичевой, который в будущем посоветовал продюсеру начать работать с его дочерью.

Позднее Юлия Савичева выиграла «Фабрику звезд», начав работать с Максимом Фадеевым. В последние годы певица реже появляется на сцене, но продолжает радовать поклонников новыми композициями. В 2014 году она выпустила сингл «Невеста», а спустя месяц презентовала клип на него. Через полгода Савичева порадовала фанатов песней, записанной совместно с Джиганом.

23 ноября 2015 года Юлия Савичева представила трек «Мой путь». Автором песни выступил ее супруг Александр Аршинов. За год до этого состоялась свадьба пары. В 2017 году Савичева родила дочь Анну, воспитанием которой она занимается в настоящее время, отставив творчество на второй план.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)