Иван Филипов
Опубликовано: 03:16, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Сети появилось видео из кабины поезда, снятое после ДТП под Владимиром

В Сети появилось видео из кабины поезда, снятое после ДТП под Владимиром

На просторах Всемирной паутины появилась жуткая видеозапись с места столкновения пассажирского поезда с автобусом во Владимирской области. Съемку вел машинист локомотива, проезжавшего рядом с эпицентром трагических событий.

На опубликованной видеозаписи видно, как выжившие в результате крупного дорожно-транспортного происшествия люди пытаются покинуть салон искареженного автобуса. Рядом с транспортным средством лежат тела погибших пассажиров. Уникальную съемку интернет-сообществу предоставил машинист поезда, проезжавшего под Владимиром незадолго после трагедии. Мужчина в ужасе комментирует произошедшее, не скрывая эмоций по поводу увиденного. На видеозаписи можно заметить, что к месту аварии уже прибыли сотрудники спасательных ведомств, правоохранительных органов и кареты скорой помощи.

Авария во Владимирской области произошла в ночь на 6 октября. Водитель автобуса марки Mercedes начал движение по железнодорожному переезду на запрещающий сигнал светофора и был сбит пассажирским поездом. В настоящее время количество жертв ДТП достигло 19 человек, все они являются гражданами Узбекистана.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)