Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 14 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Чусовом 4-летний мальчик помог маме спасти свою сестру на пожаре

В Чусовом 4-летний мальчик помог маме спасти свою сестру на пожаре

Сегодня, 14 февраля, днём в городе Чусовом случился пожар. Там сгорел деревянный дом семьи с двумя маленькими детьми. Примечательно, что четырёхлетний ребёнок во время пожара не растерялся, а наоборот, помог своей маме вынести новорожденную сестру из горящего дома.

 Всего в сгоревшем доме, который располагался на Транспортной улице, проживали пять человек – это бабушка, мама, папа и двое детей. Бабушка в своём интервью рассказала, что сначала погас свет, а затем со стороны туалета начал идти густой чёрный дым. Выйти из дому через входные двери нельзя было, поскольку там был сильный огонь. Все стали выпрыгивать через окно. Когда очередь коснулась детей, то четырёхлетний ребёнок вылез из окна, а затем взял из рук матери полуторамесячную свою сестру. Отца в этот момент дома не было, он уехал на работу.

 Бабушка погорельцев добавляет, что у семьи сгорели все вещи, деньги, документы и обувь. Родные просят неравнодушных помочь семье материально. Вещи можно принести бабушке, которая живёт на улице Чусовой, туда же можно отдать и деньги.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)