Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 14 февраль 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Нацисты летали на Луну на секретном «корабле-колоколе»

Конспирологи заявили о том, что нацисты Второй мировой войны использовали секретные разработки и тайно путешествовали на Луну на «корабле-колоколе». По словам экспертов в изучении «тайн об НЛО», нацистам были известны уникальные технологии.

Нацисты летали на Луну на секретном «корабле-колоколе»

 Приверженцы теории заговора уверенны, что падение странного объекта в 1947 году в Розуэлле является свидетельством того, что нацисты испытывали летающую тарелку-колокол. По мнению конспирологов, таинственный колокол нацистских ученых мог летать на Луну.

Как утверждают специалисты в области изучения теории о том, что власти мира скрывают от человечества данные о пришельцах, еще во времена Второй мировой войны проводились испытания секретного объекта – левитирующего корабля-колокола с изображением нацистской символики.

 О данном колоколе еще в 2014 году выпустили фильм, но многие до сих пор считают факт существования такого объекта вымыслом. По мнению конспирологов, об испытаниях и самой тарелке известно так мало из-за того, что все данные и разработки перехватили и засекретили власти США. Так, колокол заправляли, скорее всего, красной ртутью и он мог совершать полеты, которые до сих пор остаются недоказанными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: