Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 14 февраль 2018
По материалам: rrnews
Другие новости

«Казахская Ванга» предсказала имя нового премьер-министра России

«Казахская Ванга» предсказала имя нового премьер-министра России

Ясновидящая из Караганды, которую за точность и достоверность предсказаний уже давно именуют «казахской Вангой», предрекла России имя нового премьер-министра.

Вера Лион способна делать свои предсказания путем погружения в транс и прослушивания тибетских напевов. Именно в такие моменты глубокого отрешения от реальности ей на ум приходят изображения, мелькающие мимо, как короткий фильм.

Всего через месяц в России состоятся президентские выборы. Главными кандидатами на пост президента являются действующий лидер РФ Владимир Путин, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский, Григорий Явлинский и самовыдвиженец Ксения Собчак.

После победы одного из кандидатов начнется формирование нового правительства. Наверняка будут некие кадровые перестановки. Так, предсказание Веры Лион касается нового премьер-министра России, который придет на смену Дмитрию Медведеву.

«Я пока плохо вижу лица, поэтому сказать на 100% не могу. Но новым премьер-министром станет Максим Орешкин. Я видела перед собой молодого и перспективного человека в роли нового премьер-министра России», - сообщила Вера Лион.

Отметим, что сейчас Максим Орешкин являлся главой Минэкономразвития.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)