Иван Филипов
Опубликовано: 11:27, 14 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Писной пообещал сняться для Playboy благодаря тренировкам на саратовской гололедице

Писной пообещал сняться для Playboy благодаря тренировкам на саратовской гололедице

Сегодня, 14 февраля, на заседании комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной думы пожаловались друг другу на неудобства, которые они испытывают из-за того, что улицы Саратова не очищают от льда.

Депутат от «Единой России» Вадим Рогожин сообщил, что, по его впечатлению, в Саратове чистят только те улицы, по которым ездит губернатор Валерий Радаев - прилегающие к зданию правительства на Московской. По остальным улицам невозможно ни пройти, ни проехать. Депутат Леонид Писной сообщил, что из-за ходьбы по скользким улицам даже в самом центре города у него болят все мышцы.

«У меня такие мышцы стали, я скоро пойду сниматься в Playboy. Сколько общаюсь с людьми по этой теме - все накачиваются», - рассказал он.

Коммунист Анидалов воспользовался темой обсуждения коммунальных проблем для того, чтобы прорекламировать совхоз, которым управляет кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин. Коммунист не в первый раз сообщил, что москвичи продают квартиры в столице, чтобы переселиться в управляемый им поселок, так как там общественные пространство качественно замощены плиткой, во дворе есть фонтаны, рабочие имеют возможность содержать квартиры площадью 100 квадратных метров, получая зарплату около 70 тысяч рублей.

В защиту коммунальных служб Саратова высказался только глава комитета Александр Санинский. Он напомнил, что гололедица началась не после снегопада, а после того, как на город обрушился ледяной дождь.

Отметим, что гололед вчера активно обсуждали саратовские блогеры Ляман Мамедова и Елена Налимова. Мамедова в своем Instagram эмоционально рассказала о нечищенной улице Чапаева и пригрозила властям Саратова.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: