Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 18 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Американский военный сообщил “ExoNews TV” о своей 17-летней службе на Марсе

“ExoNews TV” получило сообщение от американского военного, который называет себя Капитаном Кайе. Он 17 лет служил на Марсе и защищал колонии людей от пришельцев, а также три года провел с экипажем космического флота.

По словам мужчины на Красной планете в кратере была основана колония людей “Эриз Прайм”, которая является штаб-квартирой корпорации, занимающейся вопросом колонизации. Его учили полетам на разных видах космических истребителей, а также на поверхности можно было дышать. Все тренировки проходили на Титане, но через 17 лет все военные отправились в пещеру Марса, чтобы найти внеземной артефакт, охраняющийся пришельцами.
Американский военный сообщил “ExoNews TV” о своей 17-летней службе на Марсе


Тогда большинство людей было убито в сражении, и выжить удалось лишь 10 солдатам. На планете живут два вида гуманоидов, которые не желают расширять свои территории, но они сильно разозлились, когда люди желали забрать у них источник космической энергии. Все это напоминает фантастику, но уфологии изучив полную информацию, отметили, что она специфична и доступна только военным страны. Они не могут опубликовать ее в сетях из-за договора с морским пехотинцем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: