Иван Филипов
Опубликовано: 08:01, 14 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге ночью сгорела очередная иномарка. Полиция проводит проверку

В Екатеринбурге ночью сгорела очередная иномарка. Полиция проводит проверкупресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

В Екатеринбурге сотрудники полиции проводят проверку по факту возгорания автомобиля Hyundai Matrix напротив дома № 28 на улице Фрезеровщиков. Как сообщили Znak.com в пресс-группе УМВД уральской столицы, хозяин сгоревшей машины уже подал заявление в правоохранительные органы.

Сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей сегодня ночью в 3 часа 59 минут, рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. На место инцидента прибыли две единицы техники и 10 человек личного состава. Справиться с огнем спасателям удалось всего за три минуты.

Отметим, что в Екатеринбурге автомобили горят практически каждую ночь. Иногда причиной возгорания становятся поджоги. Городская полиция часть таких преступлений уже раскрыла, поджигатели находятся за решеткой, однако вычислить злоумышленника удается не всегда. Кроме того, добавим, что, по данным ГУ МЧС, последние случаи возгорания связаны с техническим состоянием машин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)