Иван Филипов
Опубликовано: 06:05, 14 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Саратове пьяный водитель сбил на «зебре» парня и «прокатил» на крыше его товарища

В Саратове пьяный водитель сбил на «зебре» парня и «прокатил» на крыше его товарища

Накануне в Саратове произошло травматическое ДТП с участием легкового автомобиля LADA Granta и двоих пешеходов. Пьяный водитель сбил на одном из пешеходных переходов улицы Измайлова молодого парня и «прокатил» на крыше пытающегося остановить правонарушителя товарища потерпевшего.

Скандальная авария произошла 12 февраля во второй половине дня в Саратове. Разгорячившийся алкогольными напитками водитель отечественного легкового автомобиля LADA Granta передвигался по улице Измайлова. Приближаясь к одному из пешеходных переходов, пьяный автомобилист не успел отреагировать на появление пешехода, коим оказался молодой местный житель. Сбив парня, предполагаемый злоумышленник попытался скрыться с места ЧП, однако на его пути стал товарищ потерпевшего. Молодой человек схватился за поручни багажника движущейся машины, впоследствии оказавшись на крыше LADA Granta. Около 3 километров пьяный водитель «катал» товарища потерпевшего, пытаясь избавиться от него посредством резких торможений и поворотов. Однако парень оказался не из робкого десятка, доехав до поста одной из саратовских групп быстрого реагирования.

Авто с молодым человеком на крыше удалось остановить, сейчас обстоятельства ДТП на улице Измайлова устанавливают правоохранительные органы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)