Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 14 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Волочкова поделилась с пользователями своими мыслями о пользе романтики

Анастасия Волочкова поделилась с пользователями своими мыслями о пользе романтики
Анастасия Волочкова выставила свежий фотоснимок на своей личной страничке, под которым она поведала о том, чем полезна романтика.



Балерина Анастасия Волочкова решила поведать своим пользователям в интернете свои мысли о том, какое значение в повседневной жизни человека занимает романтика и каким способом необходимо доставлять радость дорогим людям.

На данном фото Анастасия продемонстрировала стол, который украшен лепестками роз, а на столе стоят свечи и кальян. А в комментариях к этому фото балерина написала, что главным украшением жизни для каждого человека является романтика.

Волочкова рассказала, что романтика может сделать любой день намного ярче и прекрасней. Своим фанатам балерина посоветовала чаще привносить в свою жизнь романтических событий для возлюбленных и не забывать радовать себя.

Анастасия заинтересовала пользователей тем, что подписала открытку ко дню всех влюбленных, но личность адресата балерина предпочла сообщить в День святого Валентина.

Стоит напомнить, что какое-то время назад Волочкова закрыла доступ к комментариям, и только после жалоб ей пришлось снова возобновить эту функцию для пользователей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: