Иван Филипов
Опубликовано: 04:15, 14 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

«Дом-2»: Катя Зиновьева собирается вернуть Сашу Гобозова с помощью его мамы

Екатерина Зиновьева не собирается страдать по той причине, что она больше не состоит в отношениях с Александром Гобозовым. Участница реалити-шоу «Дом-2» намерена воспользоваться рекомендацией телеведущей Ольги Орловой и постарается вернуть возлюбленного при помощи его мамы.

«Дом-2»: Катя Зиновьева собирается вернуть Сашу Гобозова с помощью его мамы

Тем более, что труда для девушки это составить не должно, ведь Зиновьева подружилась с Ольгой Васильевной и понимает, что женщина имеет значительное влияние на своего сына. Возможно, план удастся осуществить и тогда пара вновь воссоединится на проекте. В настоящее время соперницей участницы телестройки является Ивана Дилова, поведение которой у других звезд шоу «Дом-2» вызывает негативное отношение. Нынешняя избранница Гобозова ведет себя как королева, в отличие от заботливой Зиновьевой, проявлявшей ласку к возлюбленному.
Ольга Васильевна рада появлению Екатерины Зиновьевой на пороге своего дома. Кроме того, у женщин уже имеются планы о том, как ухаживать за огородом и что там выращивать, а еще мама домочадца задумывается о размещении детской кроватки для будущих внуков.

Напомним, ранее сообщалось, Александр Гобозов познакомил Катю Зиновьеву со своей мамой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: