Иван Филипов
Опубликовано: 03:26, 14 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане только завтра приступят к устранению аварии, из-за которой затопило улицы

В Кургане только завтра приступят к устранению аварии, из-за которой затопило улицыгруппа «Типичный Курган» в соцсети «ВКонтакте»

Завтра, 14 февраля, компания «Водный союз» приступит к устранению аварии на водопроводе, из-за которой затопило проезжую часть в районе Гагаринского путепровода, сообщила Znak.com пресс-секретарь организации Надежда Куликова. Сейчас специалисты занимаются откачиванием воды.

В результате аварии пришлось отключить от водоснабжения более 600 человек, уточнила Надежда Куликова. До полного устранения аварии воду в здания не подадут. Список адресов компания озвучила ранее — это дома по улицам Ломоносова, Гагарина, Осипова и Пугачева, в их числе — детская поликлиника.

Тем временем жители Кургана делятся фотографиями и видеозаписями с места происшествия в соцсетях. Судя по снимкам, колеса автомобилей наполовину уходят под воду в образовавшихся на проезжей части ручьях.

группа «Типичный Курган» в соцсети «ВКонтакте»

Авария по улице Ломоносова, 2 произошла сегодня. Предыдущая крупная утечка, из-за которой подтопило проезжую часть, произошла в Кургане в выходные на улице Радионова, 17.


На прошлой неделе аналогичный порыв был на сетях на перекрестке Кирова — М. Горького, тогда улицы тоже затапливало холодной водой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: