Иван Филипов
Опубликовано: 03:23, 14 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Томские полицейские вызвали священников для устранения нечистой силы

Томские полицейские вызвали священников для устранения нечистой силы

В поселке Маракса Колпашевского района (Томская область) правоохранительные органы освоили новый метод борьбы с чертовщиной – вызов священников. Прибыв в дом потерпевшего от нечистой силы семейства, полицейские не смогли найти рациональное объяснение происходящему, впоследствии обратившись за помощью к представителям церкви.

Накануне в отделение полиции Колпашеского района поступило сообщение от проживающего в поселке Маракса семейства о нахождении в доме нечистой силы. По словам потерпевших, в их жилище самопроизвольно падают полки, шкафы и даже летают ножи. Прибывшие по адресу проживания чертовщины правоохранители собственными глазами увидели мистические события в доме жителей Томской области. Не сумев найти рационального объяснения происходящему, стражи порядка вызвали священников для зачистки дома от нечистой силы.

Сделав дело, правоохранители и представители церкви ушли. Дабы до конца разобраться в мистическом инциденте, полицейские поручили священникам установить, какие отношения существуют в пострадавшем от чертовщины семействе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)