Иван Филипов
Опубликовано: 01:59, 14 февраль 2018
По материалам: newsnn
Происшествия

В Павловском районе освободили подозреваемых в похищении женщины

В Павловском районе освободили подозреваемых в похищении женщины
В Павловском районе освобождены из-под стражи двое незаконно задержанных местных жителя, ранее обвиняемые в похищении женщины. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В январе по подозрению в совершении преступления по статье «Похищение человека» следователи задержали 28 и 43-летних местных жителей. Но при изучении материалов уголовного дела в Павловской городской прокуратуре выяснилось, что законных оснований для их задержания не имелось. В деле отсутствовали материалы, которые бы подтверждали факт указания потерпевшей на задержанных, как на лиц, участвовавших в ее похищении.

31 января стало известно о задержании по горячим следам трех обвиняемых в похищении 34-летней женщины в Павловском районе. Сообщение о происшествии поступило 28 января.

Выяснилось, в этот же день в 18 часов трое мужчин с угрозами вывезли жительницу Павлова в деревню Грудцино. Они удерживали ее в одном из домов населенного пункта. Когда преступники отвлеклись, потерпевшей удалось сбежать и через местных жителей сообщить о произошедшем в правоохранительные органы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)