Иван Филипов
Опубликовано: 22:52, 13 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жители Лесной Республики вынуждены скидываться на расчистку улицы

Жители Лесной Республики вынуждены скидываться на расчистку улицы

Cегодня, 13 февраля, в редакцию SVcomercio.info обратился житель улицы Лесная Республика в Ленинском районе Саратова. Он рассказал, что жители домов в новом микрорайоне из-за бездействия коммунальных служб готовы за свои деньги нанять технику для расчистки улицы.

«Уже более двух недель жители Лесной Республики страдают из-за неубранных тротуаров и нерасчищенной дороги по направлению к улице Лунной! Обращения в городские коммунальные службы результата не приносят. На дороге в последнее время вечером и утром пробки и аварии, ходить с детьми тяжко! Дело дошло до того, что жители начали сами скидываться на то чтобы нанять для расчистки улицы технику», - рассказал саратовец.

Стоит отметить, что по данным администрации города на улице Лесная Республика была запланирована уборка наледи и расширение проезжей части дороги четыре дня назад, в ночь с 9 на 10 февраля.

Напомним, ранее жители улицы жаловались, что у них отсутствует уличное освещение, а также не оборудован нормальный пешеходный переход.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: