Иван Филипов
Опубликовано: 22:20, 13 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Принц Гарри и Меган Маркл посетили Шотландию

Принц Гарри и Меган Маркл посетили Шотландию

Фанаты британского принца Гарри и его невесты, актрисы Меган Маркл, собрались в шотландском Эдинбурге, куда пара прибыла с официальным визитом, чтобы поприветствовать своих кумиров. Поклонники самых знаменитых жениха и невесты королевства расчувствовались от приезда молодых людей.

Особенно людей растрогал инцидент, когда принц Гарри подошёл к маленькой девочке, размахивающей флагом страны. Юная шотландка случайно уронила государственный символ на землю, на что немедленно обратил внимание член королевской семьи. Гарри подошёл к приветствующему его ребёнку, поздоровался с ним и поднял с земли флажок, который вручил девочке. Меган также привлекла внимание поклонников, но не своим умилительным видом, а, скорее, строгостью, ведь актриса в очередной раз появилась на публике в тёмном деловом костюме, хотя ранее она не стеснялась одевать яркие наряды.

Ранее британская пресса сообщила, что Меган Маркл определилась с дизайнером свадебного платья. Соответствующую информацию таблоидам сообщил источник в окружении знаменитости.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: