Опубликовано: 20:30, 13 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Подписчики пожалели одинокую невесту Костенко на свадебных снимках

Подписчики пожалели одинокую невесту Костенко на свадебных снимках


Подписчики пожалели одинокую невесту Анастасию Костенко на свадебных снимках, которые модель показала в Instagram. Прошло две недели со свадьбы Дмитрия Тарасова с третьей женой, а блогерша продолжает понемногу выкладывать снимки с праздничного банкета и фотосессии.
На большинстве кадров невеста выглядит счастливой и улыбающейся, а также окружена любящими друзьями и родственниками. На последних же фото Костенко позирует одна на мраморной лестнице.
Хотя Анастасия улыбается, пользователи углядели в глазах молодой жены печаль, а её одиночество смутило читателей блога ещё больше. Впрочем, другие похвалили знаменитость за красоту и нежность, которые та излучает.
Отметим, что Костенко всячески поддерживает видимость их с Тарасовым идеального брака, несмотря на то, что недоброжелатели используют любую крохотную зацепку, чтобы опорочить пару.
Особо воинственно настроены фанаты Ольги Бузовой, не упускающие возможности обругать модель и футболиста. На сегодняшний день Анастасия зарабатывает на своём Instagram канале и привлекает многих солидных рекламодателей.

Ранее Ольга Бузова называла Анастасию Костенко «какой-то женщиной из Ростова».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: