Опубликовано: 20:29, 13 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

На радио Ольгу Бузову смутили интимными вопросами о сексе

На радио Ольгу Бузову смутили интимными вопросами о сексе


На Love Radio, куда была приглашена певица, Ольгу Бузову смутили интимными вопросами о сексе, которые ведущие задавали без всякого стеснения. Как известно, принимая участие в съёмках "Дома-2", теледива привыкла обсуждать абсолютно любые темы, даже те, которые на многих каналах являются табу.
Героям реалити-шоу "перемывают кости" как только можно, откапывая скандальные история прошлого и обвиняя на всю страну в сексуальных преступлениях. Так, недавно ведущая смаковала интимные SMS подруги Дмитрия Дмитренко Яны.
Бузовой доставляло удовольствие зачитывать отдельные фразы и провоцировать Ольгу Рапунцель. Однако на Love Radio радиоведущие сами спровоцировали Ольгу, завалив ту совершенно немыслимыми вопросами.
К примеру, весьма актуальной оказалась тема оргазма, который певица получала собственными усилиями. Гостья растерялась, что ответить, и попросту расхохоталась.
Некоторые слушатели посчитали, что за Бузовой определённо есть грешок, иначе наивная провокация не смутила бы её до такой степени.

Отметим, что на том же "Дом-2" Ольга любит запрещать участникам афишировать её личную жизнь на камеру. При этом очень многое из сокровенного теледива сама выносит в люди посредством соцсетей.

Ранее Ольга Бузова назвалась богиней и провозгласила эру имени себя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: