Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 13 февраль 2018
По материалам: rrnews
Другие новости

Что случилось с Путиным и почему он отменяет все официальные мероприятия

Что случилось с Путиным и почему он отменяет все официальные мероприятия

Что случилось с Владимиром Путиным и почему он один за одним отменяет все официальные мероприятия? 13 февраля стало известно, что Путин отменил запланированную рабочую поездку на Дальний Восток, которая ранее была намечена на 19-22 февраля. В Сети стали распространяться слухи, что болезнь Путина была преуменьшена.

Об отмене поездки на Дальний Восток заявили в прессе. Официально об этом пока не сообщалось, но анонимные источники имеют достоверные сведения. В рамках этого визита Путин должен был посетить Камчатку, Хабаровск и Сахалин. Более того, отменены многие публичные мероприятия.

Известно, что из-за катастрофы Ан-148 отменена поездка в Сочи. Но известно об отмене как минимум двух официальных мероприятий. 12 февраля Путин должен был присутствовать на совещании по гражданской микроэлектронике. Позже совещание отменили.

В среду, 13 февраля российский лидер должен был посетить форум «Наставник», проводимый Агентством стратегических инициатив. Но и это мероприятие было отменено.

Чуть позже пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил о том, что Владимир Владимирович не сможет принять участие в публичных мероприятиях из-за простуды.

«Президент простудился. Но ничего серьезного. Совещание по микроэлектронике было передвинуто. Но глава государства продолжает работать. Сегодня у него рутинный день. Из публичных мероприятий – встреча с генеральным директором «Алросы» Сергеем Ивановым», - сообщил Песков.

Песков также отметил, что Путин сам не поедет на ВДНХ, но участники форума «Наставник» приедут к нему сами либо в Ново-Огарево, либо в Кремль.

«Его график продолжается, но с учетом простуды. Вы сами слышали, какой у него голос», - заметил Песков.

Вероятно, глава государства серьезно приболел. В этом нет ничего странного, так как на зимние месяцы приходится пик простудных заболеваний.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: