Опубликовано: 17:29, 18 октябрь 2017

Нижегородка Елизавета Иванова взяла «бронзу» на первенстве РФ по вольной борьбе

Варвара Бородуля из Великого Новгорода заняла 3-е место на первенстве РФ по вольной борьбе. Официальное открытие состязаний, участниками которых стали спортсменки из 49 регионов, состоялось вчера в городе Смоленске, во замке спорта «Юбилейный». 250 девчонок в возрасте до 16 лет выйдут на ковёр, чтобы определить сильнейшего. Виктория Шнстакова получила золотую медаль, Виктория Перевозкина — серебряную, Люсинэ Мартиросян — бронзовую. Так, Лучана Бекбаулова из Полысаева заняла первое место в категории 37 килограммов, а Александра Прокина из Междуреченска — в категории 57 килограммов. Об этом передает pr-служба регионального министерства спорта.

Подопечная тренера Олега Маркова из ДЮСШ № 4 заняла 3-е место в соревнованиях девушек в весовой категории до 37 килограмм.