Опубликовано: 12:41, 13 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Дмитрий Дмитренко убеждён, что полиграф показывает результаты, выгодные шоу

Дмитрий Дмитренко убеждён, что полиграф показывает результаты, выгодные шоу


Дмитрий Дмитренко убеждён, что полиграф показывает результаты, выгодные шоу и его руководству, а не реальное положение дел. В недавнем выпуске "Дома-2" ведущие устроили разгромный допрос участника "Свадьбы на миллион" на детекторе лжи.
Дмитрия обвинили в многочисленных изменах, которые подтвердил полиграфолог, а Ольгу Рапунцель заставили рыдать и поучать мужа на всю страну, поскольку он неспособен вести себя адекватно своему семейному положению.
Зрители были ошеломлены, как жестоко обошлись с Дмитренко, а хейтеры получили свою долю злорадства. Тем не менее, в своём Instagram герой телестройки пишет, как всегда, абсолютно противоположное, будто никаким позорных разоблачений и не было.
Дмитрий утверждает: полиграф настроен так, чтобы подтверждать самую нелицеприятную правду в угоду зрителю и организаторам. Он ни в чём не виноват, ведь мать воспитала его достойным человеком.
Далее знаменитость рассыпается в благодарности родителям Ольги и своим собственным, упоминая о таком чудесном обстоятельстве, как то, что они вскоре станут бабушками.
"Вы настолько убогие и ущербные, что элементарно не умеете ни любить, ни дружить, ни даже разговор поддерживать". "А вам самим-то не стыдно? Так позориться? Вообще, я в шоке". "Трус ты! Так и дальше будешь изменять жене!" - пишут антифанаты пары в комментариях.
Ранее Дмитрия Дмитренко уличили в изменах беременной Ольге Рапунцель.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)