Иван Филипов
Опубликовано: 11:37, 13 февраль 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Желанов пообещал «постараться не допустить» вырубку Кумысной поляны

Желанов пообещал «постараться не допустить» вырубку Кумысной поляны

Виталий Желанов обещает «постараться не допустить» вырубку насаждений Кумысной поляны за время своего пребывания на посту председателя комитета градостроительству и архитектуре администрации Саратова. Об этом он заявил сегодня, 13 февраля, во время заседания профильной комиссии гордумы.

Данное заявление чиновник мэрии сделал после того, как к нему с вопросом обратился депутат гордумы от «Единой России» Олег Комаров.

«Был каток на 3-й Дачной, а теперь его застроили домами, и мы его потеряли! «Лесная республика» - там была прекрасная Кумысная поляна и её лес. Лес вырубили, и там опять же построили многоэтажные дома! Вы, получив новую должность, будете бороться с такими случаями?» - поинтересовался Комаров.

«За время своего пребывания на этом посту я построюсь не допустить повторения таких случаев», - произнес в ответ Желанов.

Чиновник ответил на вопросы депутатов в связи с переименованием своего комитета. Вместо «по градостроительной политике» название сменили на «по градостроительству».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: