Иван Филипов
Опубликовано: 09:21, 13 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Тате Блюменкранц прооперировали грудь

Тате Блюменкранц прооперировали грудь
Звезда "Дома-2" Тата Блюменкранц, которая не так давно ещё стала мамой, родив дочку Бетти, воспитывающуюся на периметре, сообщила, что перенесла операцию.

Жительница телестройки ТНТ также отметила, что не имеет проблем со здоровьем, а прооперировать её грудь пришлось из-за скорого перелёта, после которого девочка останется с отцом Валерием Блюменкранцем на 14 дней.


Тата очень не хочет никуда улетать, и уверена, что две недели будут тянутся чрезвычайно долго. Она также спросила у подписчиков, какое автокресло для дочки они могут порекомендовать.

"Утешаю себя тем, что у нас с мужем не было медового месяца. Этот вопрос стоит ребром и даже не обсуждается, а её взять с собой нельзя. Мы очень выросли и нам нужно новое автокресло. Сидим, выбираем, ищем подходящее, можете что-нибудь посоветовать, если есть возможность, опишите плюсы и минусы. Люблю вас", - написала популярная блондинка.

В данный момент на Поляне за Бетти присматривают только Валерий и Тата, так как бабушка ребёнка Марина Тристановна отправилась отдыхать в Таиланд, и до сих пор отлично проводит там время со своим новым кавалером Александром.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: