Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 18 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Любовь Толкалина высказалась о скандале с Вайнштейном

Многие российские звезды следом за другими знаменитостями высказались относительно секс-скандала с Харви Вайнштейном. Ожидаемо, что почти все с осуждением отнеслись к поведению заокеанского продюсера, однако высказывания актрисы Любови Толкалиной вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

Любовь Толкалина высказалась о скандале с Вайнштейном


Практически всю мировую общественность взбудоражила новость о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна к актрисам, пожелавшим работать в его кинопроектах. Многие представительницы слабого пола из актерского общества рассказали о своем негативном отношении к всплывшим неприятным фактам, кроме того, некоторые признались не только в своем горьком опыте работы с Вайнштейном, но даже в сексуальном надругательстве над ними со стороны продюсера.

Тем более резонансно прозвучало заявление Любови Толкалиной о том, что на самом деле «…сексуальные домогательства – ну это же прекрасно…». Актриса пошла еще дальше и рассказала, что в скандале ей больше всего жаль самого Вайнштейна, так как «… если у него есть власть, которой он таким вот образом пользуется, — то хорошо..». Актрисы же, по ее мнению, должны были вообще молчать об этом, ведь неважно каким образом досталась роль, главное, что она была сыграна.
После шквала критик в свой адрес относительно ее скандального интервью, Толкалина написала в своем Instagram, что ее слова были выдернуты из контекста, и на самом деле она говорила о зрителях, которым наплевать каким именно образом роль досталась актрисе, они просто наслаждаются приятным просмотром фильма.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)