Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 18 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Эвелина Бледанс встретилась с экс-супругами в “Судьбе человека”

Актриса часто принимает участие в различных проектах, а сейчас она стала главным героем “Судьбы человека”. После съемок программы Эвелина Бледанс рассказала поклонникам, что там она встретилась с экс-супругами.

Рабочие моменты проходили ночью, так что звезда не знает, что попадет в эфир, но она счастлива, что может рассказать зрителям о своей судьбе. Также Эвелина Бледанс подчеркнула, что превратности жизни не смогут ее сломать. Подписчики поддержали актрису и восхитились ее боевым настроением, а также назвали ее удивительной женщиной.

Эвелина Бледанс встретилась с экс-супругами в “Судьбе человека”


Недоброжелатели тоже решили высказать свое мнение, отметив, что не стоило винить отца наследника Семена в разрыве отношений. Они считают, что передача могла выбрать для откровений обычную женщину с небольшим доходом и больным ребенком, которая реально пытается поставить его на ноги без помощи мужчины, не выдержавшего такого быта. Но большинство фанатов уверены, что любая особа после трех разводов опустит руки, а артистка достойна лучшей жизни после своих переживаний.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: