Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 18 октябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

«Вооруженная» Нибиру готовит землян не только к Апокалипсису – ученые

«Вооруженная» Нибиру готовит землян не только к Апокалипсису – ученые

Новости науки сегодня 18.10.2017: как сообщают конспирологи, «вооруженная» Планета Х готовит человечество не только к Апокалипсису, но и к рабству.

Самая свежая теория заговора гласит, что Нибиру грядет не одна, а в сопровождении гуманоидов, которые возьмут человечество в плен. К такому выводу конспирологи пришли, изучая древние шумерские таблички, сделанные Захарией Ситчиным в 1976 году.

Народ с Планеты Х под названием «аннунаки», уже неоднократно якобы был замечен на нашей планете и контактировал с человечеством. А теперь, по словам специалистов, пришло время предначертанному сбыться и в 2017 году эти самые «аннунаки» с Нибиру не только прибудут на Землю, но возьмут в рабство все человечество.

Как показывают последние исследования, Планета Х в четыре раза превышает размер Земли, в 10 раз превышает ее массу. Хотя пока ни одному астроному не удалось толком предъявить доказательства существования Нибиру конспирологи свято верят в то, что 9 планета есть и совсем скоро нашу планету постигнут страшные катастрофы, связанные с ее приближением.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: