Иван Филипов
Опубликовано: 23:42, 12 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве осудили изнасиловавшего жертву языком дагестанца

В Москве осудили изнасиловавшего жертву языком дагестанца

Сегодня, 12 февраля, был вынесен приговор мужчине, который изнасиловал 27-летнюю девушку языком. Насильник покусился на девушку в ее собственной квартире в Москве.

Напомним, что преступление было совершено еще осенью прошлого года. Девушка обратилась в полицию с заявлением, что ее изнасиловали с помощью языка. Подозреваемый был задержан до выяснения обстоятельств, затем в отношении виновного возбудили уголовное дело. В настоящее время мужчине вынесен судебный приговор.

По словам сотрудников полиции, дагестанец Магомед Мухидинов проникнул в квартиру молодой девушки ночью, когда она спала. Пострадавшая проснулась, когда Мухидинов начал ее душить. Она начала отбиваться, на что насильник ответил, что не хочет ей причинять никакого вреда. После этого он своим языком выполнил с девушкой насильственные действия сексуального характера. После акта насилия преступник бежал, украв при этом мобильник потерпевшей и дорогие наручные часы. Суд постановил, что Магомед Мухидинов из Дагестана заслуживает 5 лет строгого режима в исправительной колонии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: