Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Анастасия Приходько обвинила коллег-соотечественников в «продаже родины за рубли»

Анастасия Приходько обвинила коллег-соотечественников в «продаже родины за рубли»

Известная украинская певица Анастасия Приходько резко высказалась о коллегах соотечественниках, выступающих на территории России. Согласно мнению исполнительницы, гастролирующие в РФ звезды эстрады Незалежной «продали родину за рубли».

Анастасия Приходько напомнила публичным соотечественника об их влиянии на простых граждан, из-за которого отношение народа к своей родине кардинально измениться. Певица обвинила украинских певцов в «продаже родины за рубли», заявив, что не понимает, как можно выступать на территории России в столь тяжелое для Украины время.

Заявления Приходько вызвали резонанс мнений в интернет-сообществе. Некоторые украинцы полностью поддерживают позицию звезды отечественной эстрады, в то время как немалая часть пользователей нормально относится к выступлениям соотечественников в России. Как отмечают многие подписчики Приходько в социальных сетях, звезды шоу-бизнеса не виноваты в ошибках политиков, в связи с чем, имеют полное право определять для себя наиболее предпочтительное место заработка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: