Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 18 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Париже задержали пьяного голого мужчину с бензопилой

В Париже правоохранители задержали полуголого мужчину в состоянии алкогольного опьянения, у которого в руках была бензопила. Происшествие случилось в ночь на 18 октября приблизительно в 01:50 в 19 районе города.

В Париже задержали пьяного голого мужчину с бензопилой

В отделение полиции поступило сообщение о том, что в 19 районе Парижа неизвестный мужчина пригрозил прохожему бензопилой. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. Когда они прибыли на место, то обнаружили вооруженного мужчину в одном нижнем белье. Во время всего инцидента мужчина находился в сильном алкогольном опьянении.

Полицейские забрали у дебошира бензопилу, заковали его в наручники и повезли в отделение полиции. Одно из местных изданий говорит, что мужчина русского происхождения.

До этого происшествия произошло еще одно. Российский «художник» Петр Павленский, которому дали политическое пристанище в Париже, подпалил Банк Франции. Свою дежурную выходку Павленский назвал «освещение правды». Павленский заявил, что Банк Франции, который находится на площади Бастилии, показывает всем, что монархов заменили банкиры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)