Опубликовано: 19:08, 12 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Алексей Купин опроверг слухи о романе с Леной Хроминой

Алексей Купин опроверг слухи о романе с Леной Хроминой
Алексей Купин опроверг слухи о романе с Леной Хроминой и признался, что желает другу Саймону Марданшину вернуться к брошенной девушке. Разговоры о тайной связи двух участников "Дома-2" начали ходить ещё тогда, когда Елена встречалась с нынешним парнем Марго Овсянниковой.
Так, дружбу Донцовой и Хроминой объясняли тем, что Майя боится встать на пути у жадной до мужского внимания Лены, поэтому усиленно поддерживает последнюю даже в сомнительных ситуациях.
Девушка Купина на лобном месте критиковала Овсянникову и писала посты в поддержку Саймона и его новой пассии в Instagram. Однако после недельной идиллии пара рассталась, и Хромина стала одиночкой.
Андрей Денисов, углядевший в общении теледивы с Купиным флирт, поспешил уведомить об этом Майю. Кроме того, неладное заприметили многочисленные телезрители, в особенности хейтеры Донцовой. Но недавно Алексей опроверг наговоры, поскольку у него нет симпатии к Елене.
Даже более того: он искренне желает ей воссоединиться с Саймоном, ведь их отношения были искренними, чего не скажешь о романе с Марго. Напомним, последняя недавно призналась в своём эскортном прошлом, чем заставила Марданшина сбежать с лобного места.

Ранее Алексей Купин и Майя Донцова переживали чёрную полосу в отношениях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: