Опубликовано: 15:36, 12 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Кристина Ослина ушла в загул по клубам без Андрея Черкасова

Кристина Ослина ушла в загул по клубам без Андрея Черкасова
Кристина Ослина ушла в загул по клубам Сейшелов без возлюбленного Андрея Черкасова, который проводил это время на площадке "Дома-2". Подруга ведущего телестройки подружилась с Лизой Триандафилиди и Мариной Африкантовой настолько, что девушки бросили своих парней на Острове любви, а сами нарядились в провокационные наряды, уехав по местным увеселительным заведениям.
Ослина между тем опечалена, как мало клубов есть на островах, несмотря на их популярность у туристов. Дискотеки на Сейшелах можно пересчитать на пальцах одной руки.
Тем не менее приятельниц это не остановило, и они уехали веселиться, предварительно сделав пару фото. Подписчиков Кристины немало смутило, что она гуляет с подругами без Черкасова, который прежним своим пассиям такие выходки не позволял.
Одни читатели предположили, что в отношениях пары наступил кризис, и Андрею попросту всё равно, в какие авантюры пускается его девушка. Другие думают, Ослина сама игнорирует мнение возлюбленного.
Отметим, что среди фолловеров пары ходили слухи, будто Черкасов наконец сделает Кристине на Сейшелах предложение. За прошедшие дни этого не произошло, поэтому фанаты становятся всё более озадачены, ради чего ведущий тянет время.

Ранее из-за Андрея Черкасова между жителями Острова любви разгорелась война.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)