Опубликовано: 12:00, 12 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Майя Донцова начала стремительно терять вес

Майя Донцова начала стремительно терять вес
Участница телепроекта «Дом-2» Майя Донцова вызвала беспокойство у своих фанатов, обративших внимание на то, что девушка начала быстро терять вес. В последние недели участница телестройки стремительно теряла вес. Поклонники призвали девушку остановиться, так как она начала выглядеть устрашающе. Майя прислушалась, а после взвешивания согласилась, что дальше худеть уж точно не стоит.

К сожалению, ей это мало помогло. По признанию Донцовой, она кушает, однако вес не набирает. На данный момент она посоветовала подписчикам не доводить себя до такого состояния, ведь, когда уже не получается контролировать собственный вес - это становится очень опасно. Что она сама собирается предпринять, Майя не уточнила.

«Я взвесилась после всех своих похудений... 48 кг при росте 170 см! Это ж п...ц. Я, конечно, всегда комфортно чувствовала себя в таком весе, но как-то устрашающе выглядят эти цифры на табло весов. А сейчас я уже не могу вес контролировать, ем и не набираю, а продолжаю худеть! Не загоняйте себя до такого веса, это опасно!! Так что всем спасибо, пойду поем!», - написала Майя.

Поклонники тут же отреагировали. Некоторые отметили, что Майя очень хорошо выглядит, и ей не стоит переживать этому по поводу, другие же заверили, что тоже хотят избавиться от нескольких килограммов, чтобы добиться до ее параметров, однако многие посоветовали девушке по возвращению в Москву обязательно обратиться к специалистам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)