Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 12 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

В списке погибших в авиакатастрофе в Подмосковье есть уроженец Нижневартовска

В списке погибших в авиакатастрофе в Подмосковье есть уроженец Нижневартовска Александр Сергошкостраница Александра Сергошко в соцсети «ВКонтакте»

На борту разбившегося в Подмосковье самолета Ан-148 в числе пассажиров находился уроженец Нижневартовска — 30-летний Александр Сергошко, сообщили Znak.com сообщили в пресс-службе МЧС России.

Молодой человек проживал в Санкт-Петербурге. 11 февраля в Единую дежурно-диспетчерскую службу Нижневартовска обратилась его мама. Родственнице организована психологическая помощь.

Всего на борту находился 71 человек, в том числе двое иностранных граждан из Швейцарии и Азербайджана, а также трое детей. Установлены места проживания всех пассажиров и членов экипажа, 35 из них — жители Оренбургской области, 10 — из Москвы, четверо — из Саратова и по два человека — из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Еще по одному человеку из Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской, Московской областей, а также из Астрахани, Казани, Новосибирска, Нижневартовска, Норильска, Перми, Рязани, Сочи и Тамбова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя МЧС.

Самолет «Саратовских авиалиний» разбился накануне днем в Раменском районе Подмосковья после вылета из Домодедово в Орск. Все люди, находившиеся на борту, погибли. Предварительные причины катастрофы еще не названы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)