Опубликовано: 14:40, 18 октябрь 2017

«Бешикташ» добыл волевую победу в логове «Монако»

В матче 3-го тура группы G Лиги чемпионов «Бешикташ» в гостях одержал волевую победу над «Монако».

В другом поединке тура в группе G германский «РБ Лейпциг» на собственном поле победил «Порту» со счётом 3:2. У хозяев отличился Радамель Фалькао на 30-й минуте, у гостей дубль оформил Дженк Тосун (34, 54).

Через 4 мин. форвард сборной Турции Дженк Тосун сравнял счет, замкнув прострел Рикардо Куарежмы — 1:1.

Одержав 3-ю победу подряд в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, «Бешикташ» с девятью очками в активе лидирует в турнирной таблице собственной группы.

На 8-й минуте Вилли Орбан вывел хозяев вперёд, а 10 мин. спустя Венсан Абубакар счёт сравнял. А потом прежний защитник «Рубина» Иван Маркано сократил отставание. У «Порту» остается три балла. «У Монако» только очко и 4-ое место.