Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Петербурге мужчина разбился, спускаясь из квартиры по простыням

В Петербурге мужчина разбился, спускаясь из квартиры по простыням

В Санкт-Петербурге вчера произошло происшествие, в котором еще придется разобраться представителям правоохранительным органов. На улице Бабушкина мужчина спускался из квартиры, расположенной на третьем этаже по скрученным простыням и, сорвавшись, получил множественные травмы.

По свидетельству очевидцев произошедшего, вечером из окна квартиры на третьем этаже жилого дома свесилась скрученная в жгут простыня. Затем показался мужчина средних лет, который попытался спуститься по самодельному канату. Однако сразу же сорвался вниз и остался лежать без движения на асфальте. Приехавшая бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего в ближайшее лечебное учреждение.

Правоохранители получили сообщение о происшествии из приемного покоя больницы. Выяснилось, что 38-летний мужчина был прописан по другому адресу. Однако из-за тяжелого состояния пострадавшего, получившего многочисленные травмы, допрос оказался невозможным. Врачи заявляют, что пациент поступил со стойким запахом алкоголя. Следствие будет продолжено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: