Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Омске нашли изрезанное тело 30-летней пропавшей женщины в выгребной яме

В Омске нашли изрезанное тело 30-летней пропавшей женщины в выгребной яме

В Омске обнаружен расчлененный и похороненный труп 30-летней предпринимательницы в выгребной яме на одном из частных дворов. Женщина с 13 октября считалась пропавшей без вести.

Сотрудники СК Омска сообщили, что пропавшая 30-летняя бизнес-леди найдена, вернее обнаружено ее расчлененное и захороненное тело в яме для сточной воды. Ужасную находку правоохранители сумели обнаружить во дворе самого главного подозреваемого мужчины, который был знаком с погибшей, так как работал у нее экспедитором. В процессе поисков пропавшей жительницы Омска, были задействованы все подразделения полиции.

Оперативники узнали, что с 13 октября предприниматель приехала к своему сотруднику домой и после ее никто не видел. В процессе обыска во дворе мужчины, который работал экспедитором, криминалисты нашли свежую яму. По словам хозяина, он готовил выгребную канаву. Как только следователи решили проверить содержимое этого резервуара, ими было обнаружено расчлененное тело пропавшей женщины. Позже мужчина признался в совершении убийства на почве обиды, так как его работодатель унизила его достоинство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)