Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 12 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Модель Мария Лиман рассказала, что в обычной жизни одевается очень скромно и сдержанно

Модель Мария Лиман рассказала, что в обычной жизни одевается очень скромно и сдержанно
Мария Лиман призналась пользователям, что в обыденной жизни совершенно не привлекает к себе внимание и одевается очень скромно и сдержанно.



Модель Мария Лиман, которая очень известна многим, своими сексуальными фотоснимками рассказала, что в повседневной жизни она старается не привлекать к себе внимание и одевается очень скромно и неприглядно.
А на своей личной страничке с завидной регулярностью выкладывает новые откровенные снимки. А на днях девушка продемонстрировала утреннюю гимнастику лежа на скамье. Сексапильности упражнению добавила сексуальная одежда темноволосой красотки.

Мария Лиман надела кружевные чулки, обувь на высоком каблуке и боди в сеточку. А в описании к этому фото знаменитость добавила, что утренняя зарядка является залогом успеха.

Большинство пользователей отметили, что от таких сексуальных упражнений полуобнаженной модели они были без ума. А кое-кто решил спросить у девушки, как она себя ведет и что одевает в повседневной жизни, когда отсутствуют объективы фотокамер.
По заверению Лиман, в обычной жизни она не привлекает внимание и одевается очень скромно и сдержанно, а вот в Instagram она намного смелей и многое себе позволяет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)