Иван Филипов
Опубликовано: 22:48, 11 февраль 2018
По материалам: versiya
Происшествия

В Томске в клубе девушка занялась оральным сексом ради бесплатного коктейля

В одном из ночных клубов Томска девушка занялась оральным сексом на сцене ради бесплатного коктейля. Очевидцы засняли произошедшее на видео и слили в Сеть.

В Томске в клубе девушка занялась оральным сексом ради бесплатного коктейля

 Как известно, во многих ночных клубах проводят различные конкурсы, ради которых посетителям приходится совершать неприличные вещи. Так, девушкам иногда приходится раздеваться, целовать мужчин в интимные места или вовсе соглашаться на интимную близость.

В одном из клубов Томска проводили конкурс, главными призами которого стали клубные кадры и бесплатные коктейли. На кадрах опубликованного в Сети ролика видно, как девушка стоит на сцене с раздетым до трусов мужчиной. В какой-то момент она начинает целовать его в области паха, а затем срывает трусы и занимается оральным сексом.

После публикации данного видео, директор клуба "РайON" заявил, что в его клубе конкурсы на занятия оральным сексом не проводились. Он утверждает, что участницы просто целовали мужчину в "какие-то" места, а организаторы после подсчитывали следы от помады. Директор клуба также подчеркнул, что мужчина стоял по пояс раздетый.

Пользователи соцсетей выразили недовольство подобными конкурсами и призвали правоохранительные органы отправится с проверкой в этот клуб.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)