Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

СМИ: В Челябинске сиделка оставила женщину-инвалида на съедение червям

СМИ: В Челябинске сиделка оставила женщину-инвалида на съедение червям

Региональные СМИ Челябинска сообщили о страшной истории, которая случилась в Ленинском районе города с 60-летней женщиной-инвалидом. По предварительным данным, сиделка оставила ее на съедение червям.

По данным информационных порталов, женщина-инвалид подписала договор ренты с бывшей работницей социальной защиты, которая дала обещание заботиться о пенсионерке до конца ее жизни. По договору, после смерти женщина сиделка должна была получить ее квартиру. Однако, вместо того, чтобы обеспечивать пенсионерке нормальную старость, сотрудница соцзащиты приняла решение быстрее отправить инвалида в могилу.
По предварительной информации, пенсионерка в один момент перестала контактировать со своими знакомыми, с которыми ранее очень часто общалась по телефону. Примерно три недели от нее не поступало никаких новостей. После этого ее близкие пошли к ней домой и увидели ее лежащей на грязном полу. Кроме того, на теле пенсионерки были обнаружены черви и пролежни, а на ногах можно было увидеть ожоги.
По данным региональных изданий, сейчас делом занимаются сотрудники правоохранительных органов. Пока что нет официального подтверждения этой информации от полиции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)