Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 11 февраль 2018
По материалам: oane
Общество

Жительница Томска занялась оральным сексом в ночном клубе за коктейль

Жительница Томска занялась оральным сексом в ночном клубе за коктейль
Молодая жительница Томска занялась в одном из ночных клубов города оральным сексом за коктейль. Видео с места событий было снято посетителями и опубликовано в Сети. По словам очевидцев, организаторы странного конкурса пообещали девушке, которая согласится на публичный секс клубную карту и бесплатные алкогольные коктейли. Действо происходило на сцене ночного заведения. Одной из участниц стала студентка.
После публикации провокационного видео жители города принялись писать возмущенные комментарии. Далее последовали требования разобраться с инцидентом. Впрочем, некоторые посчитали, что это постановочный ролик, который был снят с целью привлечения внимания общественности к ночному клубу.
Информации о том, когда и где было снято скандальное видео, нет. Между тем, по словам владельца клуба, в котором якобы произошло событие, заявил, что это был совершенно другой конкурс, в котором девушки целовали мужчину в разные части тела, после чего считались следы помады. При этом парень был по пояс одет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)