Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 11 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Пользователи уверены, что Виктория Романец решила поддержать супруга в несуществующем бизнесе

Пользователи уверены, что Виктория Романец решила поддержать супруга в несуществующем бизнесе
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец рассказала в социальных сетях, что решила составить мужу Антону Гусеву компанию на его бизнес-мероприятии, однако подписчики уверены, что у него нет никакого бизнеса.


Многие поклонники Романец знают, что благодаря своей внешности и славе на «Доме-2» девушка зарабатывает огромные деньги не только на рекламе, но и на различных фотопроектах. Если с доходом Виктории все ясно, то вот чем занимается Антон, является загадкой.

Сегодня Романец рассказала подписчикам, что пришла составить компанию мужу в Крокус Сити Холле, где должно пройти важное мероприятие, посвященное деятельности Гусева. Сам Антон на своей странице в социальных сетях сообщил, что он посетил день рождение компании, с которой строит бизнес и зарабатывает большие деньги.


Однако многие пользователи не знают, где работает молодой человек и чем он занимается. Так называемый бизнес Гусева – это сетевой маркетинг, где доход напрямую зависит от продаж других людей. В этой связи поклонники уверены, что назвать Антона бизнесменом нельзя, так как собственного дела он не имеет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)