Иван Филипов
Опубликовано: 13:40, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ксению Стриж после пластики назвали женской версией Гарика Сукачева

Ксению Стриж после пластики назвали женской версией Гарика Сукачева

Ксения Стриж после участия в шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио» попала в неловкую ситуацию. Благодаря стараниям хозяйки вечернего эфира пользователи соцсетей увидели фото Стриж после пластической операции и «большинством голосом» назвали знаменитую теле и радиоведущую женской версией Гарика Сукачева.

Накануне своего 50-летнего юбилея Стриж решила концептуально изменить свою внешность и согласилась на участие в программе «Первого канала» под названием «На 10 лет моложе». Над новым образом Ксении основательно поработали не только пластические хирурги, но и бригада опытных визажистов, что позволило поклонникам Стриж восхититься ее новым обликом.

Однако совместная фотография, выложенная в социальную сеть Довлатовой, сильно удивила пользователей. Почти все комментаторы вспоминали Гарика Сукачева, на которого теперь стала похожа Ксения. Поклонники Стриж считают, что пластические хирурги просто напросто поиздевались над Стриж, придав ей неоднозначный облик известного рок-музыканта. Хотя, конечно нашлись и утешители, заявившие, что счастье не в красоте, а в харизме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: