Иван Филипов
Опубликовано: 18:20, 11 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

СК возбудил дело по факту крушения самолета Ан-148 в Подмосковье

СК возбудил дело по факту крушения самолета Ан-148 в ПодмосковьеТелеграм-канал Mash

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. Как сообщается на сайте МЧС России, самолет, выполнявший рейс № 703 из Домодедово в Орск, потерпел крушение в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. На месте ЧП работают экстренные службы. К ликвидации последствий происшествия привлечены силы и средства общей численностью более 150 человек и свыше 20 единиц техники.

По предварительным данным, на борту было 65 пассажиров и шесть членов экипажа, сообщил РИА Новости представитель Росавиции. Источник ТАСС сообщил, что выживших в результате крушения нет.

По факту крушения самолета СК возбудил уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Южная транспортная прокуратура начала проверку исполнения федерального законодательства авиакомпанией «Саратовские авиалинии», сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: