Иван Филипов
Опубликовано: 16:25, 11 февраль 2018
По материалам: u-f
Общество

Коридор затмений 2018 – астрологи рассказали, чего стоит опасаться

Коридор затмений 2018 – астрологи рассказали, чего стоит опасаться

Коридор затмений окажет важное влияние на жизнь и судьбы людей. Астрологи рассказали, чего именно стоит ждать и опасаться.

 Так называемый коридор затмений начался 31 января 2018 года в знаке Льва, когда одновременно происходили полнолуние и лунное затмение. Завершится он в знаке Водолея 15 февраля, когда произойдет частичное солнечное затмение.

Астрологи говорят, что всё, что произойдет с людьми в период между 31 января и 16 февраля 2018 года, окажет огромное влияние на ближайший 18-летний период. Поэтому специалисты советуют нам быть бдительными и не совершать роковых ошибок.

Этот период – эмоционально непростой, напряженный, поэтому не стоит принимать жизненно важных решений. Не следует сейчас разрывать какие-либо связи, будь то семейные, служебные или дружеские. Эти действия сначала покажутся вам легкими, однако потом принесут негатив.

Коридор затмений, предупреждают астрологи, это всегда время перемен, которые не зависят от воли людей, к этому следует подготовиться заранее.

Частичное солнечное затмение 16 февраля станет во многом знаковым, так как отразится на социальной сфере. Во главе угла такие вопросы, как карьерный рост, отношения с начальством, коллегами и подчиненными.

Правильное поведение в период коридора затмений избавит вас от сложностей этого времени и подарит успех и удачу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: