Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 11 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

В графстве Британии хозяйка и её верная собака победили рак

В самом загадочном графстве Британии, Корнуолле, 54-летняя Сара Пейдж узнала о невероятно печальной новости. Она сама и её собака Фрейя одновременно заболели раком.

В графстве Британии хозяйка и её верная собака победили рак

 Один февральский день в 2014 году изменил всю их жизнь. Увидев подозрительную опухоль на молочных железах своего пса, женщина обратилась к ветеринару, который не увидел ничего страшного в этом. После дополнительного наблюдения, Саре сообщили о раке у её Фрейи. Лечение было невозможным. Ей оставалось около полугода.

От переживаний женщина и сама себя почувствовала нехорошо. Пройдя обследование, она узнала новость, которая разбила её жизнь на «до» и «после».

К счастью, Фрейя вовремя подсказала своей собственнице обратиться к врачу. Её опухоль была на излечимой стадии. И, проходя все курсы лечения, её любимая собака всегда была рядом, поддерживала и внушала веру в собственные силы.

Собака своей болезнью сообщила о скором заболевании своей хозяйки, за что та ей очень благодарна. Будучи вместе и держась друг за друга, Фрейя помогла исцелиться женщине, хоть сама и считается больной, но в её организме клетки рака после выздоровления хозяйки перестали прогрессировать.

Псу прогнозировали шесть месяцев жизни, а она уже четыре года радует своим присутствием рядом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: